Генерация контента с помощью искусственного интеллекта.
Создание уникального контента — неотъемлемая часть успешной маркетинговой стратегии, оказывая значительное влияние на взаимодействие с аудиторией. С появлением искусственного интеллекта в процессе генерации контента открываются новые возможности и перспективы для более эффективного творчества и привлечения внимания потребителей.
Кибербезопасность в цифровом маркетинге: как защитить данные клиентов и укрепить доверие с помощью современных методов защиты.
Безопасность данных является одним из ключевых аспектов цифрового маркетинга, особенно в наше время, когда количество киберугроз и утечек информации растет. Защита данных клиентов не только обязательна с точки зрения законодательства, но и важна для поддержания доверия к вашему бренду.
16 тенденций в Digital-маркетинге на 2024 год!
16 тенденций в Digital-маркетинге на 2024 год!
- Искусственный интеллект.
Технологии ИИ продолжают захватывать различные сферы нашей жизни.
B digital-маркетинге эта тенденция будет наблюдаться ещё долго, применяйте.
- Сторителлинг.
Рассказывайте о жизни сотрудников и компании, живое и настоящее общение с аудиторией ценится как никогда раньше.
Как усилить сарафанное радио?!
Как усилить сарафанное радио?!
Сарафанное радио – великолепный способ общения, основанный на передаче информации "из уст в уста". В наше современное время, когда электронные коммуникации и социальные сети стали основными способами общения, сарафанное радио может показаться устаревшим. Но на самом деле оно все еще очень актуально и может быть весьма эффективным в распространении информации среди ограниченного круга людей.
ИНСТРУКЦИЯ - КАК УВЕЛИЧИТЬ СРЕДНИЙ ЧЕК В БИЗНЕСЕ.
Повышение среднего чека в бизнесе зависит от нескольких факторов, включая стратегии продаж, управление клиентами и маркетинг. Вот подробное руководство:
1. Оцените текущую ситуацию:
- тщательно исследуйте вашу клиентскую базу и проанализируйте их покупки. Выделите наиболее популярные товары или услуги и определите средний чек каждого клиента.
5 факторов, которые снижают видимость вашего сайта в сети.
1. Плохо проработанная структура сайта. Это снижает уровень его удобства для пользователей и поисковых систем.
2. Отсутствие HTTPS-протокола угрожает безопасности данных пользователя, а значит влияет и на позиции сайта в сети.
Как общаться с клиентами, чтобы продавать?
Большая часть общения с клиентом в интернете строится через письменную речь. Клиенты судят о вас по статьям, переписке в социальных сетях, рассылкам, отзывам и ответам на них.
Одна неверная фраза может оттолкнуть покупателя.
Сегодня в статье мы расскажем, какие фразы лучше не говорить клиентам, а какие помогут завоевать их доверие.
Не нужно ждать что маркетинг будет работать за тебя
Уважаемые предприниматели и бизнесмены!
Сегодня хотелось бы поделиться важным умозаключением: маркетинг - это не единственный ключ к успеху в бизнесе. К сожалению, некоторые клиенты ошибочно полагают, что обратившись за услугами по продвижению своего бренда, им больше ничего не нужно делать. Однако, важно осознать, что сервис/уровень продаж и сам продукт имеют огромное значение для достижения успеха.
Спорить с клиентом бесполезно!
Дорогие друзья, сегодня мы хотим поговорить о таком важном аспекте работы с клиентами, как эффективное взаимодействие в спорных моментах.
Зачастую мы можем оказаться в ситуации, когда клиент имеет свою точку зрения и настаивает на ней. Но давайте подумаем вместе, стоит ли тратить время и энергию на бесполезные споры?
Ошибки или как "не обжечься" при выборе подрядчика и не потерять деньги
Мы понимаем, что деловые отношения с подрядчиками могут быть сложными и важно выбирать партнеров с умом. Ведь от качества их работы зависит не только успех вашего бизнеса, но и ваша репутация на рынке.
Авито – барахолка с сомнительным контингентом?
Давайте начнем с того, что Авито – это огромная онлайн-платформа, где каждый может найти множество предложений на любой вкус. Однако, как и во всех местах массовой торговли, здесь могут встречаться и некоторые негативные представители. Но не стоит судить о всей платформе по небольшому количество таких случаев, потому что Авито – это не просто "барахолка", а мощный инструмент для покупки и продажи.
Важность интеграции маркетинга и продаж: как повысить эффективность команды
Хотим поделиться с Вами темой, которая не позволит Вам сливать бюджет впустую!

Речь пойдет о важности интеграции маркетинга и продаж и о том, как это позволяет повысить эффективность команды.
Важность качественной обработки входящих лидов в стоматологии
Стоматологические клиники являются одним из самых конкурентных сегментов рынка здравоохранения. В условиях острой конкуренции и постоянного роста числа стоматологий, важно уметь эффективно обрабатывать входящие заявки, чтобы не упустить потенциальных пациентов. Давайте разбираться почему!
Как не потерять клиентов на сайте стоматологической клиники?
Когда мы ищем информацию о стоматологической клинике на ее официальном сайте, мы часто сталкиваемся с разочарованием от унылого дизайна и непонятной структуры. Иногда такие сайты вызывают больше вопросов, чем дают ответов.
Особенности маркетинга в России: запрет рекламы в социальных сетях
Сегодня хотим поговорить с вами о необычном явлении в российском маркетинге – запрете на рекламу в некоторых социальных сетях. Эта тема вызывает много вопросов и приводит к необходимости найти новые подходы в продвижении товаров и услуг.
Куда бежать владельцам бизнеса, когда реклама не приносит результатов?
Многие владельцы онлайн-бизнеса регулярно вкладывают значительные суммы в рекламу, надеясь на привлечение новых клиентов и увеличение продаж.
CRM очень важен и нужен каждому бизнесу. Зачем
CRM, или управление взаимоотношениями с клиентами, – это инструмент, который помогает организовать и оптимизировать взаимодействие с клиентами.
Как увеличить конверсию лендингов
Многостраничные и одностраничные коммерческие сайты — это важный маркетинговый инструмент. Они создают имидж компании, помогают отстроиться от конкурентов, демонстрируют результаты работ и увеличивают продажи.
Как привлекать новых клиентов и выходить из сарафана
У тебя отличный продукт, он нужен рынку, закрывает реальные потребности и даже уже первые благодарные отзывы есть, но клиентов все равно мало и еле-еле удается не уходить в минус.
Как дать каждому делать свою работу, они же все испортят! Искусство делегирования.
Живешь в режиме постоянного цейтнота и ничего не успеваешь, проблемы со сном и снижение концентрации, испортились отношения с близкими, на себя времени не хватает?

Новости 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все


Мы являемся официальными партнерами:
Подписывайтесь на нас в соцсетях